Антон Бурдасов — герой братиславской победы СКА

Сегодняшний игровой день в КХЛ открыл феерический матч магнитогорского «Металлурга» и «Барыса». Проигрывая 0:3, подопечные Майка Кинэна смогли резко прибавить во втором периоде, завершив основное время со счётом 6:6. Открыл счёт хорошо знакомый нашим болельщикам Кевин Даллмэн, дублями отметились Сергей Мозякин, Брендон Боченски и новичок «сталеваров» Тим Стэплтон.

А вот в Братиславе забивали в основном игроки СКА: Барабанов и Кетов нанесли хозяевам «Словнафт-Арены» двойной удар в середине первого периода, а Торесен отличился перед перерывом — 0:3. Довести до победы столько удачно начавшуюся игру с уступающим в классе соперником для сегодняшнего СКА — вопрос класса.

«Питерец.ру» рад за дважды отличившегося Антона Бурдасова: хоккеист СКА наглядно подтвердил правильность решения не отдавать его в другую команды. Буквально до дедлайна в КХЛ ходили слухи, что в появлении Бурдасова очень заинтересован бьющийся за попадание в плей-офф «Локомотив».

Финальная сирена зафиксировала разгром «Слована», итоговый счёт — 6:1 в пользу СКА.