ФК «Тосно» проиграл «Волге» — 1:3

Погода, установившаяся с четверга в Нижнем Новгороде, совсем не благоприятствовала футболу: термометр показывал минусовую температуру. Однако поле стадиона «Локомотив» было приведено в должное состояние и матч начался в назначенное время.

Тренерский штаб «Тосно» вынужден был обойтись на этот раз без Павленко и Марцваладзе. Футболисты «Волги» активно начали встречу: Леандро потревожил Ревишвили дальним ударом, но голкипер выручил свою команду. Уже на 11-й минуте состоялся первый гол хозяев: ветеран нижегородского футбола Дмитрий Полянин головой поразил ворота «Тосно» — результативный пас отдал активный Леандро. А спустя буквально минуту Кухарчук снова огорчил Ревишвили, забив уже свой 8-й мяч в текущем первенстве ФНЛ — 2:0.

Вскоре Хадарцев сократил разрыв в счёте ударом с лёта, а затем Кухарчук мог вырваться в единоличные лидеры бомбардиров ФНЛ — спас Ревишвили. Во втором тайме одну из контратак «Волги» завершил Саркисов, установив окончательный счёт. Проиграв, ФК «Тосно» сохранил 4-е место.

«Питерец.ру» обратил внимание, что с аналогичным счётом «Реал» сегодня обыграл «Барселону».