«Зенит» разгромил «Нордшелланд» со счетом 5:0

Начало первой половины матча на стадионе проходило довольно таки спокойно, только лишь ближе к середине Роману Широкову удалось размочить ворота соперников и закатить мяч в ворота. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Вторая половина почти сразу началась с гола забитого на 49-й минуте бразильцем из «Зенита» Халком.

Затем, в ворота «Нордшелланда» голы посыпались один за другим. Третьим голом отличился Мигель Данни. Далее, вышедший на замену Бухарова Андрей Аршавин, почти сразу своего появления на поле увеличил счет до 4:0.

Под конец матча у датчан был шанс отыграть хотя бы один мяч, но капитан команды «Нордшелланд» Николай Стокхольм не сумел реализовать назначенный пинальти, мяч отскочил от двух штанг так и не попав в ворота сине-бело-голубых.

Заветную точку в данном матче поставил Роман Широков, забил на 90-й минуте победный гол.

Итог матча 5:0 в пользу Петербургского «Зенита».