«Краснодар» потерял очки в игре с «Оренбургом»

Кто знает, не потерял ли сегодня «Краснодар» «золотые» или «серебряные» очки в домашней встрече с «Оренбургом». «Питерец.ру» посмотрел статистику личных поединков краснодарцев и оренбуржцев: у «Быков» постоянно возникали проблемы с этим соперником.

Вот и сегодня «Оренбург» смог открыть счёт и спастись в концовке игры. После гола Сутормина под занавес первого тайма команда с логотипом «Газпрома» на футболках вышла вперёд. Хотя открывать счёт должны были хозяева поля: на 10-й минуте Ари получил право на пенальти. Но голкипер «Оренбурга» Фролов смог переиграть бразильского россиянина.

Во втором тайме Ари исправился и порадовал домашние трибуны забитым голом с передачи Перейры. На 73-й минуте Скопинцев забил вроде бы победный мяч, ведь «Краснодар» мог играть на контратаках. Но невероятный гол защитника Ойеволе помог «Оренбургу» добыть боевую ничью.

У «Краснодара» стало 35 очков, и команда Олега Фоменко занимает вторую строчку в таблице. Победивший ранее «Уфу» со счётом 2:1 «Зенит» лидирует в чемпионате России, набрав 40 очков.