«Зенит – 2» в Саранске повторил судьбу «Большого Брата»

После появления на тренерском мостике Владислава Радимова (на фото) дела «Зенита – 2» не улучшились. Дублёры как проигрывали, так и продолжают обитать на дне турнирной таблицы ФНЛ.

«Мордовия» усилиями Ятченко смогла открыть счёт в первом тайме. А после перерыва главный арбитр Сафьян выгнал с поля полузащитника петербуржцев Дениса Иванова. В меньшинстве подопечным Радимова отыграться не удалось. «Питерец.ру» больше удручён не тем, что «Зенит – 2» проиграл, а то, что не удалось забить. 20 октября матч 17-го тура завершился для зенитовских дублёров с тем же счетом 0:1. Туром ранее Русла Казаков смог поразить ворота «Краснодара – 2», но случилось это при безнадёжных 0:2.

В сезоне – 2018/2019 «Зенит – 2» пока выглядит удручающе: всего одна победа. Никто из футболистов не забил больше 2 мячей. В своё время Мирча Луческу уже выдвигал идею ликвидации «Зенита – 2». Пора дублёрам прекратить позориться и для начала хотя бы уйти с последнего места.

Лидерами ФНЛ являются «Тамбов» и «Томь» (по 38 очков).