«Вардар» разгромлен: Манчини нужна Лига Европы

«Питерец.ру» обратил внимание на нелогичный результат матча «Аталанты» и «Эвертона». Клуб из Ливерпуля явно выше классом, чем середняк Серии А. Но встреча первого тура в завершилась крупным поражением «Эвертона» (0:3). С такими результатами команда Рональда Кумана рискует не выйти из группы, в которую попали ещё и «Лион» с «Аполлоном».

А вот «Зенит» уверенно обыграл «Вардар» в гостях, забив 3 мяча уже в первом тайме. В стартовом составе вышел словенский новичок команды Миха Мевля, которого сегодня порадовали соотечественники-баскетболисты. Артём Дзюба тоже вышел с первых минут и сумел забить перед перерывом. До этого дубль сделал находящийся сейчас в фантастической форме Александр Кокорин.

Голы Бранислава Ивановича и Эмилиано Ригони довершили разгром македонской команды – 5:0. В другом матче нашей группы «Реал Сосьедад» уничтожил «Русенборг» со счётом 4:0, два мяча забил защитник Диего Льоренте.

«Локомотив» довольствовался нулевой ничьей с «Копенгагеном» в гостях при преимуществе соперника по ударам и угловым.