Хохлачёв не мог забить СКА, а Ковальчук дважды огорчил «Спартак»

Перешедший в «Спартак» из СКА нападающий Александр Хохлачёв (на фото) ударно начал сезон. Однако вчера спартаковская атака оказалась бессильна перед обороной СКА. «Питерец.ру» заметил отсутствие в рядах «красно-белых» одного из основных форвардов Радила. Но это не умаляет заслуг отыгравшего в Москве «на ноль» Коскинена.

Борьбы в этом матче не получилось: СКА забивал в каждом периоде. Дублем отметился Илья Ковальчук. А в звене вместе с набравшими по 2 очка Тихоновым и Кетовым вышел молодой Алтыбармакян. Заброшенными шайбами отметились защитники Хёрсли и Хафизуллин. СКА выиграл со счётом 5:0 и остался лидером Западной конференции (16 очков в 6 играх при разнице шайб 26:9).

А вот нижегородское «Торпедо» вчера разочаровало своих зрителей. Ворота московских динамовцев защищал не лучший вратарь прошлой недели КХЛ Ерёменко, а молодой Бочаров. Однако ведя 2:1, торпедовцы вчистую проиграли второй период (0:3). Шайба, заброшенная за секунду до второго перерыва Бойдом, ввела хозяев в состояние ступора. На последних минутах Скудра не воспользовался тайм-аутом и даже не снял вратаря, бесстрастно наблюдая за поражением.