«Спартак» снова потерял очки, а «Динамо» проиграло «Уралу»

Слай Игбун во втором тайме смог пробить Реброва. Но уфимские болельщики рано радовались: судья Сухой отменил гол из-за офсайда. Несмотря на нули на табло, игра был интересной. На исходе второго тайма спартаковцы очень хотели забить, но защита «Уфы» во главе с голкипером Александром Беленовым выстояла. Две ничьи – так стартовала команда Массимо Карреры (на фото) в этом сезоне. «Питерец.ру» отмечает, что «Зенит» уже по итогам 2-го тура опережает действующего чемпиона на 4 очка. Только на замену сегодня вышел Денис Глушаков.

А вот московские динамовцы оконфузились в домашней встрече с «Уралом». В атаке у «Динамо» с первых минут играли Кирилл Панченко и Фатос Бечирай, которого на 51-й минуте заменил Вандерсон. Но героем матча стал вышедший на замену полузащитник «Урала» Георгий Чантурия. Его навес с фланга прилетел точно в ворота Антона Шунина. Случилось это на 89-й минуте, и отыграться у динамовцев не получилось – 0:1.

Сейчас продолжается матч «Ростов» – «Ахмат», гостей вывел вперёд Заур Садаев.