ЦСКА и «Ростов» голов друг другу не забили

В противостоянии ЦСКА и «Ростова» последние шесть матчей завершались результативно. Счёт 0:0 не фиксировался с декабря 2013 года. «Питерец.ру» вспомнил историю противостояния этих клубов: тогда ворота ростовчан защищал Стипе Плетикоса, а забить не смог … Артём Дзюба!

Сегодняшняя ничья уменьшила шансы ЦСКА не только на золото чемпионата России, но и на серебро. А вот «Ростов» ещё поборется за попадание в Лигу Европы. Армейцы Москвы в следующих турах сразятся с «Локомотивом» (26 апреля) и «Спартаком» (30 апреля).

А вот в Махачкале сегодня «Анжи» и «Крылья Советов» забили сразу четыре гола. Три из них влетели в ворота голкипера махачкалинцев Давида Юрченко. Победным оказался мяч защитника Георгия Зотова, забитый на 23-й минуте.

«Амкар» на своём поле лишь на 89-й минуте ушёл от поражения в матче с «Уфой» Сергея Семака. Спасительным оказался точный удар австрийца Дарко Бодула. Только что завершилась игра в Казани, где «Рубин» проиграл «Краснодару» со счётом 0:1. Здесь отличился Фёдор Смолов, который уверенно лидирует в бомбардирском соревновании РФПЛ.