«Зенит» выиграл товарищеский матч со счётом 4:1

«Питерец.ру» первым делом обратил внимание на состав нашей команды. Какое сочетание выбрал Мирча Луческу на этот раз?

С первых минут вышел ещё один новичок «Зенита» Ибрагим Цаллагов. Вместе с ним матч начали вратарь Бабурин, защитники Зубков, Чернов, Йованович, Нету, полузащитники Мусаев, Цаллагов, Молло, Могилевец и форвард Джорджевич. Счёт на 9-й минуте открыл Цаллагов, а на 15-й минуте «Зенит» уже вёл со счётом 3:0. В первом тайме хет-триком отметился Джорджевич, активно играл в атаке и Роберт Мак. Отметился забитым голом и Леон Мусаев.

Во втором тайме на поле появились Кришито, Эрнани, Данни, Лесовой и Кокорин. На 62-й минуте место в зенитовских воротах занял Михаил Кержаков. «Размочить» счёт «Сохар» смог ближе к финальному свистку, а последний гол в этом сверхрезультативном мачте забил Данни. Португалец восстановился от травмы и готов снова приносить пользу команде.

16 февраля «Зенит» сыграет в гостях матч Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом». 23 февраля команды встретятся в Санкт-Петербурге.