ЦСКА прикрыл Райса и победил «Барселону» в Евролиге – 92:76.

Нандо Де Коло не принял участия в этой игре вопреки ожиданиям букмекеров, ожидавших от француза очередные 20 очков. Димитрис Итудис выпустил в стартовой пятёрке Кулагина, Хиггинса, Курбанова, Воронцевича и Фрилэнда. Последний за 8 с небольшим минут на паркете успел набрать 4 очка. У «Барселоны» провалили матч лидеры – Тайриз Райс (9 очков и 5 потерь) и Джастин Доэллман (5 очков). В заключительной четверти решающими стали трёхочковые броски Кулагина Фридзона и Огастина, после чего «Барса» прекратила сопротивление. ЦСКА упрочил лидерство, одержав 11 побед в 12 матчах. На чистое второе место может выйти «Фенербахче», но для этого турецкой команде нужно спастись в гостевом поединке с «Панатинаикосом».

В ещё одном завершившемся мате игрового дня «Галатасарай» обыграл дома «Милан» со счётом 83:80. Самым результативным игроком этой встречи стал бывший игрок ЦСКА Владимир Мицов, который принёс стамбульскому клубу 23 очка. Ещё 17 очков добавил набравший отличную форму Блэйк Шильб. У «Милана» Раким Сандерс набрал 18 очков.