«Салават Юлаев» и ЦСКА одержали сегодня победы

«Салават Юлаев» смог сегодня выиграть в Ханты-Мансийске, хотя матч с «Югрой» сложился тяжело. Павел Медведев дважды выводил хозяев льда вперёд, а переломным стал отрезок между 51-й и 52-й минутами. Сначала Игорь Григоренко сравнял счёт, а затем Денис Куляш забросил победную шайбу. «Питерец.ру» отмечает, что не набрал сегодня очков лидер атак уфимцев Линус Умарк.

А вот Виктор Фаст (на фото) остался единственным из хоккеистов ЦСКА, кто не до конца порадовался разгрому нижнекамского «Нефтехимика» (4:1). Армейцы Москвы решили все вопросы во втором периоде: шайба Блажиевского и дубль Холлоуэя сделали счёт 3:0. Денис Денисов с передачи Богдана Киселевича на 45-й минуте довёл счёт до 4:0. Однако звено Дмитрия Макарова не позволило Фасту записать себе в актив «сухарь», забросив гол престижа. ЦСКА выиграл третий матч подряд со старта чемпионата КХЛ при отличной разнице шайб «+».

Ещё в одном матче «Лада» по буллитам одолела «Северсталь» со счётом 4:3, здесь отлично сыграл «сталевар» Дмитрий Кагарлицкий, набравший 3(2+1) очка.