«СКА» не смог повторить прошлогодний камбэк

«Питерец.ру» сообщает, что «СКА» сложил с себя чемпионские полномочия. Команда Зубова проиграла и в четвертом матче серии против «ЦСКА». Решающую победу москвичи добыли в овертайме, благодаря шайбе Андронова. «ЦСКА» победил 2:1 в матче и 4:0 в серии.

В каждом поединке была острая борьба. Два раза победителя пришлось определять в овертайме. Причем в третьем матче команды сыграли аж три овертайма.

В прошлом году армейские клубы играли друг с другом на этой же стадии. Тогда «СКА», проигрывая 0:3, смог выиграть четыре поединка подряд. Команда Вячеслава Быкова сделала фантастический камбэк. На этот раз дружина Сергея Зубова оказалась к этому не готова. Да и «ЦСКА» извлек определенные уроки из прошлогоднего поражения.