Loading...
Поиск гостиниц и отелей Карта города Схема метро Телепрограмма Наши RSS ленты 18+
» » Сборная Санкт-Петербурга начала свои выступления на мемориале Валентина Гранаткина с победы

championat.com
Сборная Санкт-Петербурга, ведомая в бой прославленным Владимиром Казачёнком, свои выступления на Международном мемориале Гранаткина начала с победы, обыграв

В игре, завершавшей второй игровой день на Мемориале Гранаткина, юные футболисты Санкт-Петербурга под руководством прославленного Владимира Казачёнка одержали победу над своими белорусскими сверстниками со счётом 3:2. В составе наших земляков голами отметились Александр Закардюка, Алексей Егоров и Алексей Макаров.

Счёт первого тайма был 3:1 в пользу петербуржцев, причём первыми открыли счёт подопечные белорусского тренера А. Пышника. Воспользовался сутолокой у ворот петербуржцев Кирилл Сидоренко. Далее голы трижды забивали наши земляки, но во втором тайме гости сумели сквитать ещё один мяч. Автором гола, потрепавшего нервы болельщикам петербуржцев, стал Александр Кучеров.

Накануне в стартовом матче турнира сборная Ирана сумела одержать верх над командой Казахстана, а юные футболисты сборной России, считающие себя фаворитами турнира, одержали победу над сверстниками из Латвии со счётом 3:1. На голы Давыдова, Курзенёва и Коряна латвийцы за семь минут до конца основного времени матча сумели ответить голом Индранса, забитым с пенальти на 83 минуте.

Турнир продолжается, 16 команд борются за выход из групп, интернет-портал «Питерец.ру» будет информировать своих читателей об играх, в которых принимают участие сборные России и Санкт-Петербурга.