ента новостей

17:02
Сразу три шахматиста лидируют на турнире претендентов в Торонто за 2 тура до финиша – Ян Непомнящий, Хикару Накамура и Доммараджу Гукеш
14:42
Сроки производства работ по ликвидации колейности на КАД перенесли по погодным условиям
13:25
В Бокситогорске поймали серийного курьера мошенников
13:15
В Гатчине мужчина на «Ладе» сбил 9-летнего мальчика
12:53
На бульваре Александра Грина иномарка сбила 15-летнего самокатчика
12:43
В Петербурге задержали подозреваемых в грабеже на проспекте Просвещения
12:36
Пенсионерка с проспекта Науки отдала мошенникам 5,3 млн рублей
12:30
В Петербурге раскрыли схему подмены зарядных устройств, заказанных через маркетплейс
12:17
В России появится цифровая платформа для борьбы с мошенничеством
11:52
В Петербурге состоится открытие Всероссийской акции «Вахта Памяти»
11:47
Каким провайдерам хостинга сегодня можно работать в РФ?
09:55
Финал ежегодного городского Смотра-конкурса «Эстафета Памяти – Почетный караул»
09:49
Подростков Ленобласти выведут на «Орбиту добра»
09:32
Закрывается трамвайное движение по проспекту Просвещения
09:16
Субботник решили перенести
08:45
Чиновники поборются за лайки и репосты
00:54
Драма российских шахматисток в 11-м туре претендентского турнира в Торонто – проиграли обе
00:32
«Ленинградка» начала серию за бронзу женской волейбольной Суперлиги с гостевой победы над московским «Динамо»
21:13
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий единолично лидирует в претендентской гонке в Торонто, набрав 7 очков в 11 турах
18:39
В Петербурге и Ленобласти ожидается ухудщение погодных условий
15:55
В преддверии 9 мая петербургские единороссы и «Волонтёры Победы» проводят субботники на мемориалах Воинской славы
15:52
В Петербурге задержан водитель, сбивший 16-летнего велосипедиста на Караваевской улице
15:47
«Блокадный Трезорка»: съемки завершены
15:23
«Большие гастроли» Новосибирского театра "Глобус" в ТЮЗе
14:12
В Невском районе задержали дебошира со страйкбольной гранатой
14:04
В Ленобласти рецидивист избил и изнасиловал 49-летнюю женщину
13:57
В Невском районе ищут водителя, сбившего 16-летнего велосипедиста
13:50
Полицейские поймали курьера мошенников, обманувших 91-летнюю пенсионерку из Петродворцового района
13:32
На Новоизмайловском проспекте дорожный конфликт закончился стрельбой
12:36
На Новоизмайловском проспекте подросток выстрелил в мужчину из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Как промокод Ларедут реализовал мою мечту

Как промокод Ларедут реализовал мою мечту

Фото:
vk.com
В Ла Редут распродажа купальников, нижнего белья, летних платьев, джинсов, блуз, кофт, блузонов и множества другой всячины, которая может разнообразить гардероб. Когда не знаешь точно, что тебе

Ларедут Зима – это именно тот период, когда можно купить любимую кофточку по скидке буквально за полцены! Поскольку любимой кофточки у меня не было, мне просто хотелось какой-то обновки, избороздила весь рунет в поисках подходящей одежды. Пока вдруг не увидела объявление, что на сайте laredoute ru распродажа.

В Ларедут скидки!

Посетила ресурс исключительно ради интереса, так как раньше там никогда не была. Как же я пожалела о том, что мне не случилось заглянуть сюда раньше! Здесь не просто широкий ассортимент товаров, здесь огромный выбор всего, о чем может только мечтать женщина! И львиную долю этого можно купить за полцены – в Ларедут распродажа летней и осенней коллекции.

Сколько именно товаров предлагается по скидке, сложно сказать, но именно столько мне понадобилось товаров в списке, чтобы определиться, что же я все-таки хочу приобрести. В Ла Редут распродажа купальников, нижнего белья, летних платьев, джинсов, блуз, кофт, блузонов и множества другой всячины, которая может разнообразить гардероб. Когда не знаешь точно, что тебе нужно, то скидки Ла Редут помогут определиться. Цены снижены де-то на 10%, где-то на 25, а местами в половину! Именно так состоялось мое знакомство с моим новым шикарнейшим платьем с люверсами. Интернет-магазин предлагал купить его за половину цены, но, если честно, готова была заплатить за него всю стоимость, настолько оно было, что называется, мое. Фасон, цвет, дизайнерская мысль – все это просто поразило меня с первого взгляда. Ну, а скидка в 50% - это отличный подарок к грядущим праздникам. Хотя этим сюрпризы не ограничились.

 

Удивительные коды La redoute

Оказалось, мое платье-мечта могло обойдись мне еще дешевле, покупка могла стать еще приятней. Достаточно было лишь использовать промокод Ларедут. Об этом сообщил рекламный баннер вверху сайта. Кликнула рекламу ради интереса, и что же? Оказывается, существуют различные коды Ла Редут, которые помогают сделать покупку приятней и дешевле. Отдельный ресурс предлагал за мою покупку выбрать такой промокод Ла Редут, который позволит сэкономить или выиграть на текущих тратах. За мое вожделенное платье мне предлагалось получить:

  • скидку на него;
  • бесплатную доставку;
  • получить подарок при покупке.

Поскольку цена платья меня и так радовала до невозможного, выбрала промо код La Redoute на бесплатную доставку. Просто не верится, что такая шикарная вещь досталась на таких удивительно выгодных условиях. Теперь праздники встречу во всеоружии, красавицей на все 100%.

Все по теме: промо-коды

10 комментариев

nezavisimosts
Тоже покупаю в этом магазине одежду. И тоже использую различные коды либо на скидку, либо на подарок к покупкам. Удобно, что у них есть каталог, который можно заказать на дом и выбрать лёжа на диване всё что нужно, многие вещи из натуральных тканей, что лично для меня очень важно. И французский стиль мне нравится.
Машенька П.
Я вообще постоянный клиент! Не нарадуюсь на твоары, все очень качественное (из того, что сама заказывала!) Недавно купила кожаные шорты (из кожзама). Так они стоили 1250, а я со скидкой их купила за 800 с небольшим! Очень круто, что можно покупать стильные вещи с ощутимыми скидками! Ну уж про удобство пользования ИМ молчу, и так понятно, что хоть лежа в ванне заказывай!
Светлана Пойманова
Да я без промо кодов вообще не покупаю ничего в ла редут. А зачем, если их буквально дарят. Отказываться от скидки глупо. Тем более, даже утруждаться особо не надо, чтобы код добыть. Да и вообще, по- моему, в ла редут всегда самые большие скидки по сравнению с другими интернет- магазинами. Иногда в пополам цену сбивают.
Гость Анна
Мне очень понравился ассортимент в Ляредут. Вот сколько раз заходила на сайт, ни разу не уходила без покупок. Вроде по мелочи заказываю всегда, но за год набралось достаточно много вещей отсюда. Размеры совпадают, полученное соответствует фото на сайте, не было ничего из серии Ожидание-Реальность. В принципе, довольна магазинов. Сейчас много подобных сайтов, где-то ценник кусается, где-то страдает качество и сервис. Ларедут же как-то собрал в себе необходимые параметры хорошего интернет-магазина.
Nikonova
Недавно самолично привлекла в стан клиентов ла редут еще двух новых покупателей, причем сделала это совершенно внезапно для самой себя smile Собрались с подружками в кафе, на мне были джинсы и пуловер из ла редут. Так девчонки увидели, налетели с расспросами, откуда, что, как! Я почти час рассказывала о плюсах магазина smiley Потом еще показала, куда нужно входить, на какой сайт, как регистрироваться. Короче говоря, моими стараниями в нашем полку прибыло! А что, магазин- то классный, я только там теперь и закупаюсь sunglasses
Сергей Мохов
Тема с кодами нормальная, я тоже пользуюсь в laredoute скидками по промокодам. Скидки частые, еще хорошо, что коду суммируются со скидками и сайта и получается еще приятнее цена. Распространяется скидка на все товары в заказе, а не на один какой-либо. Хороший магазин, классные мужские вещи.
Олечка
Не могу сказать, что я прямо боготворю ларедут, просто это хороший магазин, предлагающий недорогую одежду, качественную обувь "не на один день". Делаю там покупки периодически, возвращаю кешбэк, пользуюсь промо кодами. Уже давно вникла во все эти примочки, знаю, где и как можно сэкономить. Ларедут еще кроме всего хорош тем, что в нем нет предоплаты, зато есть примерка. Я именно по этим критериям и выбирала магазин для он- лайн заказов. Так что, проверено, ларедут достоин.
Анастасия Юрьина
А я как- то сразу с ляредут сошлась характерами. Нормальный магазин, часто разные распродажи проводятся. Скидки в полцены- легко, проходят разные дни клиента. Мне бы очень интересно было сходить на такое событие, говорят, там стилисты проводят мастер- классы и т.д. Жаль, в моем городе пока такого не планируется. А в целом- я довольна работой ляредут. это тот самый случай, когда магазин, где есть все на свете, находится в твоем кармане.
Kristallik
Ну конечно сказать, что с промо кодами на ла редут можно покупать вещи почти даром, нельзя, потому что лично у меня кода больше 30 % не было ни разу. Но иногда реально получается недорого, если использовать код, который можно суммировать со скидкой, которая уже имеется. Магазин довольно прогрессивный, не торгует банальщиной. Была бы моя воля, я бы полкаталога скупила.
Даша
А я слышала, что сегодня ла редут дает скидку 40 % при покупке суммой от 7000 р. по коду 3088. Я с мамой объединилась, сидим выбираем себе обновки. Одной на 7000 накупать- это уже слишком, а если с кем нибудь разделить сумму, то получается вполне прилично!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх